Lot n° 986  | Auction 501

Estimate € 70 - 80

Sold € 90

Auction: 17 February 2021 at 14:30

Lotto composto da un gruppo di quattro sedie con schienale a giorno e gambe anteriori mosse e una coppia di sedie con schienale a giorno e con parte superiore intagliata a motivi floreali. Secolo XIX. (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 90