Lot n° 1555  | Auction 506

Estimate € 20 - 40

Sold € 20

Auction: 14 May 2021 at 10:00

Lotto composto da una lampada da parete a due luci con struttura in ottone e portalampadine in legno verniciato bianco unita a una coppia di lampade da tavolo con struttura in metallo, paralumi sferici in vetro lattimo. Italia, secolo XX. (misure diverse) (difetti e piccole mancanze)

Estimate € 20 - 40

Sold € 20