Estimate € 20 - 30
Sold € 160
Auction: 14 May 2021 at 10:00
Vasetto modificato a lampada in vetro cammeo inciso all'acido nei toni del blu e del viola decorato con motivi vegetali e floreali. Francia, prima metà secolo XX. Firmato a cammeo "Gallé". (h cm 16)
Estimate € 20 - 30