Estimate € 50 - 60
Auction: 14 May 2021 at 10:00
Bottiglia in vetro soffiato e acidato a "scavo" sulla superficie esterna azzurro. Murano, anni '50/'60. Firmato a punta sotto la base. (h cm 27,5) (lievi difetti)