Estimate € 20 - 30
Sold € 40
Auction: 14 May 2021 at 10:00
Lampada a sospensione con calotta in metacrilato bianco unita a due mensole semicircolari in cristallo con supporti in metallo e plastica nera. Italia, anni '70. (h cm 77,5; d cm 37,5) (lievi difetti e mancanze)
Estimate € 20 - 30