Salottino da esterno composto da un tre poltrone e un tavolino in manao con legature in scortecciato verniciato verde. Italia, anni '50/'60. (poltrone cm 71x72x60; tavolino cm 103x30x80) (difetti e piccole mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 30