Estimate € 90 - 100
Sold € 260
Auction: 14 May 2021 at 10:00
Armadio Liberty in legno dolce verniciato bianco con due sportelli decorati a motivi geometrici e cimasa sagomata (111x220x61). (cm 111x220x61) (difetti e restauri)