Lot n° 1676  | Auction 506

Estimate € 110 - 120

Sold € 180

Auction: 14 May 2021 at 10:00

Manifattura di Murano Lampada a sospensione a sei luci in vetro soffiato trasparente pagliesco. Italia, anni '50. (h cm 88) (lievi difetti e mancanze)

Estimate € 110 - 120

Sold € 180