Estimate € 120 - 140
Sold € 1,900
Auction: 14 May 2021 at 10:00
Lotto composto da due tavolini da salotto con struttura in metallo e piano in legno con decoro serigrafato rispettivamente della serie "Giano Bifronte", numerato e datato 3/97 e della riedizione della serie "Tema e Variazioni n.6", numerato al bordo n°3/99. Milano, anni '90. Recanti etichetta adesiva sotto la base. (h cm 53; d cm 36) (difetti)
Estimate € 120 - 140