Estimate € 150 - 200
Sold € 380
Auction: 14 May 2021 at 10:00
Tavolo modello "Ala". Produzione MC Selvini, Italia, anni '70. Struttura e bordatura e massello, piano in laminato policromo. (tavolo aperto cm 216x72x75; tavolo chiuso cm 120x72x75) (lievi difetti)
Estimate € 150 - 200