Estimate € 110 - 120
Sold € 120
Auction: 11 May 2021 at 10:00
Ignoto "Scena d'interno" olio su tela (cm 20x20) Reca firma G. Induno in basso a destra. Al retro: iscrizioni. In cornice (difetti)