Estimate € 100 - 120
Sold € 120
Auction: 11 May 2021 at 10:00
ANONIMO Orologio a cassalunga del tipo Morbier. Seconda metà XIX secolo. Mostra in metallo dorato sbalzato. Quadrante a numeri romani. Movimento con suoneria delle ore e mezze (difetti)
Estimate € 100 - 120