Estimate € 350 - 400
Sold € 1,700
Auction: 11 May 2021 at 10:00
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro floreale policromo su fondo bianco. Bordura Herati su fondo blu (cm 300x208) (difetti)