Lot n° 290  | Auction 506

Estimate € 50 - 70

Sold € 110

Auction: 11 May 2021 at 10:00

Gruppo di 3 cornici in legno intagliato, (luci cm 60x120) (difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 110