Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 11 May 2021 at 10:00
Firma indecifrata "Natura morta con cacciagione" olio su tela (cm 67x31) Siglato e datato 1900 in basso a destra, in cornice (lievi difetti)