Lot n° 366  | Auction 506

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 11 May 2021 at 10:00

Lotto composto da due dipinti: una tecnica mista di Tonelli (cm 27x17,5) e una acquaforte di Paolucci (cm 10x8). In cornici

Estimate € 50 - 60

Sold € 20