Lot n° 3719  | Auction 506

Estimate € 380 - 400

Sold € 350

Auction: 20 May 2021 at 14:30

Lotto composto da nove sedie di simil decoro in legno laccato con profili ocra e dorati, secolo XIX (difetti e restauri)

Estimate € 380 - 400

Sold € 350