Estimate € 300 - 350
Sold € 500
Auction: 11 May 2021 at 10:00
Lampadario a ventisei luci disposte su due file decorato da pendagli e pendenti in cristallo (d cm 95, h senza catena cm 100) (difetti e mancanze)