Lot n° 396  | Auction 506

Estimate € 300 - 350

Sold € 500

Auction: 11 May 2021 at 10:00

Lampadario a ventisei luci disposte su due file decorato da pendagli e pendenti in cristallo (d cm 95, h senza catena cm 100) (difetti e mancanze)

Estimate € 300 - 350

Sold € 500