Lot n° 668  | Auction 506

Estimate € 50 - 60

Sold € 150

Auction: 12 May 2021 at 10:00

Lotto composto da un piatto in maiolica del sec. XVIII, uno in porcellana del sec. XIX decorato con stemma ed uno della manifattura Richard Ginori (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 150