Estimate € 50 - 60
Sold € 150
Auction: 12 May 2021 at 10:00
Lotto composto da un piatto in maiolica del sec. XVIII, uno in porcellana del sec. XIX decorato con stemma ed uno della manifattura Richard Ginori (difetti)