Estimate € 70 - 80
Auction: 12 May 2021 at 10:00
Portapalme biansato in legno intagliato e dorato a volute, secolo XIX (h cm 58) montato a luce elettrica in epoca posteriore, con paralume (h cm 91) (difetti e mancanze)