Estimate € 180 - 200
Sold € 400
Auction: 12 May 2021 at 10:00
Arte russa sec. XIX "Madonna con bambino" icona ad olio su tavola (cm 32x26) con riza in argento sbalzato: Punzoni russi seconda metà del sec. XIX