Lot n° 681  | Auction 506

Estimate € 180 - 200

Sold € 400

Auction: 12 May 2021 at 10:00

Arte russa sec. XIX "Madonna con bambino" icona ad olio su tavola (cm 32x26) con riza in argento sbalzato: Punzoni russi seconda metà del sec. XIX

Estimate € 180 - 200

Sold € 400