Estimate € 180 - 200
Sold € 180
Auction: 12 May 2021 at 10:00
Lotto composto da due tavolini con struttura in legno intagliato laccato oro, piano in vetro. Italia, anni '50. (tavolino maggiore cm 115x34x100; tavolino minore cm 90x43x61) (lievi difetti).
Estimate € 180 - 200