Nino Allegro - lotto di due dipinti ad olio su tela e compensato, raffiguranti paesaggi (rispettivamente cm 30x40 e 13x13) firmati in basso a destra, in cornici (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 10