Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 12 May 2021 at 10:00
Coppia di portacandele in argento liscio, basi a losanga. Punzoni di Sheffield, 1921. Argentiere Hawksworth Eyre & Co. Ltd (h. cm 12) (lievi difetti)