Lot n° 749  | Auction 506

Firma indecifrata

Estimate € 30 - 50

Sold € 10

Auction: 12 May 2021 at 10:00

Firma indecifrata

Litografia - prova d'artista (cm 69x49), firmata in basso a destra a matita; dedicata al retro In cornice

Estimate € 30 - 50

Sold € 10