Tappeto Ferahkan, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione stellato nei toni del giallo, rosa e azzurro su campo decorato con motivo Herati su fondo blu notte (cm 200x135) (Lievi difetti)

Estimate € 160 - 180

Sold € 140