Estimate € 80 - 100
Sold € 80
Auction: 12 May 2021 at 10:00
M. Samonà Furcht, lotto composto da tre acquerelli su carta ed un olio su tela circolare raffiguranti fiori, misure diverse, in cornici (lievi difetti)