Estimate € 10 - 20
Sold € 10
Auction: 12 May 2021 at 10:00
Lotto di due tappeti Shrinagar, India, secolo XX. Decorati con medaglione e motivi floreali (Difetti e rotture) (cm 189x119; 99x61)