Lot n° 319  | Auction 510

Paolo Vetri ( Castrogiovanni  1855 - Napoli  1937 )

Estimate € 220 - 280

Sold € 200

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Verso La Mecca" disegno a china su carta (cm 15x18) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 220 - 280

Sold € 200