Lot n° 328  | Auction 510

Luigi Zago ( Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952 )

Estimate € 320 - 350

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Falciatori in Val di Non" 1927 olio su cartone (cm 30x40) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscrizione datata 1928 In cornice

Estimate € 320 - 350