Estimate € 320 - 350
Sold € 330
Auction: 16 June 2021 at 10:00
"S.Maria al Naviglio, Vecchia Milano" acquerello su carta (cm 15x19,5) Firmato in basso a destra Al retro sul cartoncino di chiusura: firmato e titolato In cornice