Lot n° 347  | Auction 510

Gaetano Fasanotti ( Milano 1831 - 1882 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Corsa verso casa" olio su tela (cm 22,5x31) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 500