Lot n° 386  | Auction 510

Edoardo Dalbono ( Napoli  1841 -  1915 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Progetto d'affresco" tecnica mista su carta quadrettata (cm 40x35) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 800 - 1,000