Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 16 June 2021 at 10:00
"Venite ad me parvolos" 1875 olio su tavola (cm 32x49) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato e datato; cartiglio In cornice (difetti)