Lot n° 413  | Auction 510

Antonio Licata ( Agrigento  1810 - Napoli  1891 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Venite ad me parvolos" 1875 olio su tavola (cm 32x49) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato e datato; cartiglio In cornice (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800