Lot n° 418  | Auction 510

Guglielmo Ciardi ( Venezia  1842 -  1917 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Parco" olio su tavola (cm 12x20) Firmato in basso a sinistra Al retro: bozzetto "Venezia, Casino degli spiriti" In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100