Estimate € 800 - 1,000
Sold € 900
Auction: 16 June 2021 at 10:00
"Il vincitore" scultura in bronzo (h cm 63) Firmata in basso a destra; dedicato e datato a sinistra "In opere multus ad Antonio Renato Ghisotti XXVII-XI-MCMXXIV" Al retro: timbro della Fonderia Artistica Battaglia
Estimate € 800 - 1,000