Lot n° 425  | Auction 510

Alfred East ( Kettering  1844 - Londra  1913 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Château de Nemours" '83 olio su tela (cm 62x92) Firmato e datato in basso a destra; locato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 800