Lot n° 427  | Auction 510

Cipriano Mannucci ( Nizza  1882 - Firenze  1970 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Les bluettes" olio su cartone telato (cm 40x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 800