Estimate € 1,700 - 2,000
Auction: 16 June 2021 at 10:00
"Chiesa di campagna" e "Il ritorno" Coppia di dipinti ad olio su cartone (cm 32x33) Uno dei due firmato in basso a sinistra; l'altro tracce di firma In cornici