Estimate € 550 - 600
Sold € 1,000
Auction: 16 June 2021 at 10:00
"Montegrappa" 2.2.'29 olio su compensato (cm 100x119) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, datato e titolato (difetti e mancanze)