Lot n° 485  | Auction 510

Nicolas De Corsi ( Odessa  1882 - Napoli  1956 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Napoli, Posillipo con Palazzo Donn' Anna" olio su carta applicata a tela (cm 38,5x50) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800