Lot n° 487  | Auction 510

Adriano di Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Spilimbergo  1975 )

Estimate € 600 - 650

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Ritratto" olio su tela (cm 55,5x41) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 650