Lot n° 491  | Auction 510

Eugenio Gignous ( Milano  1850 - Stresa  1906 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Sant'Albano" olio su tavola (cm 30x18) Firmato e locato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600