Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 950
Auction: 16 June 2021 at 10:00
"Ritratto della principessa Giulia Samailoff" olio su tela ovale (cm 48x39) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizioni In cornice