Estimate € 2,000 - 2,200
Sold € 1,800
Auction: 16 June 2021 at 10:00
"Custozza" 1932 olio su compensato (cm 80x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: datato e titolato In cornice (difetti)