Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,700
Auction: 16 June 2021 at 10:00
"Paesaggio" XXXXVI olio su tela (cm 70x90) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1948, I Mostra Nazionale d'Arte Contemporanea, Milano
Estimate € 1,000 - 1,200