Lot n° 533  | Auction 510

Gerolamo Induno ( Milano  1825 -  1890 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Flora" 1865 tempera su carta applicata a compensato (cm 16,5x20,5) Firmato e datato in basso In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500