Estimate € 1,400 - 1,600
Sold € 2,400
Auction: 16 June 2021 at 15:30
"Lavoro nei campi" olio su compensato (cm 35x55) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria d'Arte Bianchi d'Espinosa, Napoli
Estimate € 1,400 - 1,600