Lot n° 548  | Auction 510

Glauco Cambon ( Trieste  1875 - Biella  1930 )

Estimate € 2,400 - 3,000

Sold € 1,800

Auction: 16 June 2021 at 15:30

"Alta marea" 1916 olio su tela (cm 121x161) Firmato, locato Milano e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 2,400 - 3,000

Sold € 1,800