Estimate € 2,500 - 2,800
Sold € 2,000
Auction: 16 June 2021 at 15:30
"Baite sopra Gressoney" olio su compensato (cm 49x60) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato; cartiglio del pittore con titolo; timbro In cornice Provenienza Galleria d'Arte Bergamo
Estimate € 2,500 - 2,800